443099, Самара, улица Крупской, дом 1, корпус 2

ID компании: 3472162

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
95 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛЯРЫЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ef
Самарскому филиалу компании Столярыч огромное спасибо за работу! Лестницу полностью придумал для нас Семен, он же делал замеры, по которым нашу лестницу делали. Все встало идеально! Вот что значит, человек грамотный работал. Рекомендую всем!
ar
Спасибо большое за изготовление и монтаж лестницы! Все сделано очень качественно. Огромное спасибо сотрудникам Самарского филиала компании Столярыч, замерщику/установщику и очень внимательному менеджеру Семену! Сотрудничеством довольны! Будем советовать.
Do
Брали лестницу п-образную с площадкой. Такой вариант был дороже обычной лестницы, но мне он кажется более удобным и в ширину больше. Балясины взяли резные, что бы минимум просветов, так безопаснее для детей. Вообще, скажу честно, со мной менеджеры Самарского филиала отдохнули, сама придумала модели, формы и цвета. Помогли только с замерами, ну и, собственно, с изготовлением. А еще монтажник, прямо мне очень понравился его подход к делу и качество установки. Лестница получилась и встала именно так, как я ее видела в своих мыслях.)

Похожие компании

1

Самарская область, Красноярский район, поселок Волжский, улица Князева, 60

2

Кировская (1630 м.)

Самара, Заводское шоссе, 9

3

Самара, улица Александра Невского, 89

4

Советская (1786 м.)

Самара, проезд Мальцева, 4, к.10