443016, Самара, улица Братьев Коростелёвых, дом 3

Алабинская, 3587 м.

Пн-Сб 08:00-17:00

ID компании: 3382894

Поделиться

О компании

Магазин Growsvet - Все для гидропоники, гидропонные установки GHE, Домашний Сад, Аэроферма, Аквапот, Автопот и другие, Фитосветильники для подсветки рассады и цветов, Светодиодные фитолампы, Светильники и лампы для теплиц, гроутенты Secret Jardin, Homebox, GrowLab, а также тюнинг к ним.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГроуСвет, интернет-магазин товаров для растений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Покупали на дачу 2-литровый ручной опрыскиватель. До этого пользовались совсем мелким, который в итоге вышел из строя. А двухлитровый как раз оптимальный и по объему и с ним удобней работать. Качественный пластик, нигде не подтекает. Единственное пожелание, чтобы неплохо бы еще ремешок к нему какой-нибудь предусмотреть, а то на большом участке после распрыскивания начинает рука уставать. Заказ оформили быстро в магазине, товар получили по почте. В принципе, сработали как надо!
Ga
Про ГроуСвет я узнала от своей подруги. Скажу сразу - тут огромный ассортимент товаров для растений. А у меня как раз даже дача есть и выращивать кустарники и растения я обожаю. Я заказала себе фитолампу индукционную Сатурн 100 W+Эпра. Доставили товар оперативно. Благодаря этой лампе у меня растения стали лучше и быстрее расти. Спасибо большое! Рекомендую!
user avatar
В магазине ГроуСвет хороший выбор фитосветильников, вот и выбрал здесь парочку, не без помощи консультанта. Выращиваю цветы на продажу, и в горшках и на срезку, вот и понадобилось два светильника на пробу. По итогу деньги свои они отработали, для горшечных цветов вообще идеально подошло. Магазин для растениеводства просто находка, есть все что душа пожелает. Цены не заоблачные и клиента своего ценят.

Похожие компании

1

Московская (2151 м.)

Самара, Авиационная улица, 1-б

2

Спортивная (3672 м.)

Самара, Московское шоссе, 81-б

3

Победа (579 м.)

Самара, Сарапульский переулок, 33

4

Алабинская (3277 м.)

Самара, улица Неверова, 39, к.25, строение А