443096, Самара, улица Мичурина, дом 52, офис 108

Алабинская, 740 м.

ID компании: 1222805

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
309 место (318 компаний)
Строительно-монтажные работы:
318 компаний
159 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК ГлавСтрой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Заказывали проектировщика для нашего нового объекта, в итоге остались довольны. Единственный минус, так это то, что специалист не всегда был на связи, иногда не могли ему дозвониться.
С
С компанией BigRiver-Capital заключили договор об оказании с их стороны услуг по по разработке необходимой документации по технико-экономическому обоснованию строительства с учетом установленных юридических норм и требований. С их стороны была проведена оценка проектных рисков и юридически грамотно составленное ТЭО, что позволило нашей компании не только скомпенсировать время, но и получить действительно качественный результат. Так же хочу отметить, что при нашем сотрудничестве с BigRiver-Capital была соблюдена необходимая для нас конфиденциальность. Хорошая компания с профессиональным подходом и с чётко налаженным производственным процессом.
review avatar male
В ГлавСтрой заказывала проект своего будущего дома. На мой взгляд эта надежная компания с большим опытом работы не только в сфере проектирования, но и решения спорных вопрос по качеству строительства. Соответственно они точно знают, что необходимо сделать, чтобы не допустить ошибки при проектировании. Ребята постарались учесть все моменты на которые я акцентировала свое внимание.

Похожие компании

1

Безымянка (2844 м.)

Самара, проспект Карла Маркса, 190

2

Алабинская (1569 м.)

Самара, Спортивная улица, 31

3

Спортивная (1822 м.)

Самара, улица Санфировой, 91-а

4

Московская (2868 м.)

Самара, Ярославская улица, 15