443099, Самара, улица Водников, дом 89

Алабинская, 4174 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5174516

Поделиться

О компании

ООО "СК Технострой" г Самара зарегистрирована 16.02.2012 регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ Г. САМАРЫ. Руководитель организации: директор Брытков Михаил Александрович. Основным видом деятельности является Строительство жилых и нежилых зданий, зарегистрировано 36 дополнительных видов деятельности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
348 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Технострой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
В целом, работа как и везде. Делаешь дело, отдыхаешь, прилетает ещё работы, опять делаешь. При том офис достаточно приятный и удобный. Уволился неделю назад. При устройстве обещают золотые горы, а на деле получается небольшой мешочек. Зарплату стараются давать “в конверте” из-за того, что стараются брать заказы за наличные. + постоянная задержка по з/п в добавок к постоянным жалобам клиентов. При попытке решить вопрос вместе с клиентом и с начальством вторые просто сливаются с разговора. Им не до этого никогда. А клиенты продолжают названивать)) Плюсы: Хороший офис, не напряжная в целом работа. Есть кофе-машина:) Минусы: Мутное руководство, постоянные жалобы от клиентов, зарплата наличными.
o9
Работал монтажником окон и дверей около трёх лет. Первый год вопросов не возникало, всё было чётко и ясно. Приехал, поставил, уехал. Платили достойно, всё-таки контингент клиентов среднего класса и выше. Где-то на второй год работы после выполнения работ стали поступать звонки от клиентов, что поставили некачественные материалы (хотя я за это не отвечаю как монтажник), где-то поставили не те материалы. Я в дереве разбираюсь и часто сталкивался с тем, что люди несут бред не разбираясь в нём, но позже я сам стал перепроверять что человек заказывал и что мы ему ставим. Оказалось, что каждый второй заказ фирма пытается экономить и поставляет вместо высшего сорта дерева, скажем, первый; вместо первого - второй, а то и третий.. Уволился со скандалом, высказав многоуважаемому директору Брыткову, что, цитата “Вы заставляете меня на****ть клиентов”. Однозначно не рекомендую.
zo
Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два-четыре. Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д. Учредителя за 6 месяцев ни разу не увидела. Поговаривают, что уехал из страны. Ушла оттуда от греха подальше)