443022, Самара, улица Блюхера, дом 6

Спортивная, 1558 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1241041

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (112 компаний)
Такси:
112 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМАРСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Заказал услугу "АВТОПИЛОТ", хотя честно сказать, боялся доверить свой новый Audi Q7 незнакомому водителю... В итоге, всё прошло отлично, водитель Владимир профессионально выполнил свою работу, я остался доволен.
se
С большим вот удовольствием оставлю свои рекомендации службе такси САМАРСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК, тут и вправду работают хорошие водители. Просто уже не один раз ездила сними в аэропорт. Цены вполне нормальные. Ставлю самую высшую оценочку!
fi
Достаточно неплохая служба такси, пользовалась их услугами парочку раз и могу смело заявить, что машины подают в максимальные короткие сроки. Да и водители водят вполне аккуратно, а то я не люблю лихачей. Цены вполне невысокие, так что мои рекомендации Самарскому перевозчику.

Похожие компании

1

Алабинская (1712 м.)

Самара, Чернореченская улица, 6

2

Победа (2770 м.)

Самара

3

Самара, Уральская улица, 34

ir

Услугами такси Семерочка пользуюсь с завидной регулярностью. Причем этому перевозчику доверяю самое дорогое - жизни своих детей (ездим на такси в поликлинику и за покупками). Машины всегда подают вовремя и водители славяне, да еще и адекватные. Я имею в виду не лихачат на дороге, правил не нарушают. читать далее

4

Гагаринская (1104 м.)

Самара, Аэродромная улица, 13