443092, Самара, Юбилейная улица, дом 1

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4315302

Поделиться

О компании

Мы работаем по всем странам Таможенного Соза. «Самарские подъемники» — быстроразвивающееся компания, наши подъемники каждый день используют в работе уже более 300 организаций ежедневно по всей России, Казахстану и Киргизии. Продукция: - Шахтные подъемники грузоподъемностью до 10т. - Мачтовые подъемники грузоподъемностью до 10т. - Малогрузовые подъемники - Инвалидные подъемники - Лифты в коттедж

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лифты - производство, продажа, монтаж, техобслуживание:
23 компании
1037 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании САМАРСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для нашего склада здесь заказывали подъемники. Наш заказ здесь приняли и выполнили в максимально быстрые сроки. Также порадовали приемлемые цены. Вот уже как полгода наши подъемники работают без особых проблем. Огромнейшее вам спасибо, обслуживанием сервиса и покупкой остались очень довольны!!!
user avatar
Выделю сразу плюс за качество подъемников и надежность, цену вполне оправдывают. Делали заказ на подъемник в шахту, уже готовую, комплектация и габариты были крайне важны, достраиваем коттедж. Все соответствовало, как и было обещано, так что благодарны. Для монтажа были свои ребята, но и их услуга оказалась вполне по справедливой цене. В общем однозначно рекомендация.
user avatar
Главное при выборе компании для приобретения подъемника было то, что нужен был подъемник, который не требует регистрации в Ростехнадзоре. "Самарские подъемники" как раз такое оборудование производят, поэтому здесь и были закуплены мачтовые подъемники с тросовой системой подъема.

Похожие компании

1

Гагаринская (1591 м.)

Самара, Партизанская улица, 17

2

Гагаринская (1591 м.)

Самара, Партизанская улица, 17, лит. ЕЕ1

4

Безымянка (3418 м.)

Самара, Черемшанская улица, 197