443011, Самара, улица Советской Армии, дом 240-б

Российская, 3571 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5161952

Поделиться

О компании

Компания «Планар Россия» осуществляет реализацию предпусковых жидкостных подогревателей для автомобилей под маркой «Теплостар», «Бинар», и автономных воздушных отопителей под маркой «Планар».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - отопительные системы:
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Planar- Russia

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Очень удобный интерфейс сайта. Фото и описание соответствуют действительности. Интуитивно понятная навигация и если не тупить, вполне понятно в каком статусе находится заказ и что с этим делать. Было такое, что нужного товара не было в наличии, а он нужен был срочником, тогда предложили адекватную замену. Меня все устроило
pu
Мой заказ составлял отопитель для кабины грузовика. Из явных плюсов - конкурентная цена, отличное качество, сопровождение заказа (трекер), бесплатная и без каких-либо оплат доставка, заводская упаковка товара без нарушений.
ma
Я всегда прикидываю плюсы/минусы, делаю сперва такой заказ, чтобы не жалко в случае чего. В этом интернет-магазине уже несколько доставок делал. Ни разу товар не подвисал. Один раз было такое, что товар закончился и новый пока не привезли, и мне предложили замену. Но на фоне нехилой экономии и большогого ассортимента специализированного товара, можно пережить такую мелочь.