443045, Самара, улица Дыбенко, дом 30

Спортивная, 716 м.

ID компании: 1333520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
133 компании
354 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОСМОПОРТ, торгово-развлекательный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Почти каждую неделю посещаем ТРК "Космопорт", удобно расположен, легко найти место для парковки, если Вы не на автомобиле, то рядом есть остановка автотранспорта. Нравится расположенный на 2-м этаже детский развлекательный парк, в котором ребенку всегда интересно посетить аттракционы и поиграть с аниматорами. Масса магазинов с различным товаром, где можно найти все, что душе угодно.
ri
ТРК Космопорт удобно расположен в географическом центре города, поэтому часто заезжаю после работы за покупками Нравится то, что в нем множество магазинов с богатым ассортиментом товаров и с весьма демократичными ценами. После прогулки по магазинам можно закусить в кафе, а затем сходить в кино. Пожалуй единственный минус ТЦ - неудобные и неухоженные дорожки для пешеходов. Добираться до него желательно на своем автотранспорте.
user avatar
Этот торгово-развлекательный комплекс я посетила год назад. Это место произвело приятное впечатления, особенно, магазинчики New Yorker и Lady & Gentleman city! Еще здесь есть всегда выручающий Ашан и Спорт Мастер. Отсюда невозможно вернуться без покупок, еще и подкрепиться тут есть где!

Похожие компании

1

Самара, Красная Глинка, Красноглинское шоссе, 10

2

КУБАТУРА, центр строительства и ремонта

Центр строительства и ремонта Кубатура, Самара. ЦСР Кубатура предлагает качественные строительно-отделочные материалы по хорошей цене. В ассортименте: сантехник...

Алабинская (3185 м.)

Самара, Красноармейская улица, 1

4

Алабинская (698 м.)

Самара, Лесная улица, 33