сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3247379

Поделиться

О компании

Компания «Единые Системы Видеонаблюдения» была основана в 2009 году, имеет два офиса в Самаре и Тольятти. В штате компании находятся две профессиональные бригады монтажников. Официальным эксклюзивным дистрибьютором является бренд «АйТек» - оборудование очень достойное. Осуществляет установку систем видео наблюдения любого уровня, техническое обслуживание и модернизацию систем, а также реализацию оборудования для систем видео наблюдения в офисах продаж компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕДИНЫЕ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывала в компании рольставни на окна в своем магазине. Хочу поблагодарить мастеров за хорошо выполненную работу. Конструкция получилась прочная, за полгода интенсивного использования все механизмы работают исправно. Надеюсь, что и в дальнейшем проблем не возникнет.
М
Спасибо компании за установленный в квартире видеодомофон .Волновались, что при установке будет нарушен сделанный ранее ремонт в коридоре, но переживали зря - при выполнении работ мастера были очень аккуратны. Пользуемся новой системой с удовольствием и уходя из дома менее переживаем за сохранность имущества.
la
Установленная специалистами компании антикражная система отлично работает, отвечая всем выдвинутым мною требованиям безопасности. Для сотрудников магазина проведен вводный инструктаж. Планирую дальнейшее сотрудничество в магазинах моей сети.

Похожие компании

1

Безымянка (4716 м.)

Самара, улица Губанова, 17

2

Безымянка (4264 м.)

Самара, Московское шоссе, 228, ТЦ "Ваш дом"

3

Российская (621 м.)

Самара, Ново-Садовая улица, 44, офис 68

4

Юнгородок (2977 м.)

Самара, Республиканская улица, 106, 2-й этаж