443112, Самара, поселок Управленческий, Красногвардейская улица, дом 2

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2774854

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника Долгих основана в 1996 году и является одной из первых частных клиник в городе Самара и первой в Красноглинском районе города. В настоящее время клиника является динамично развивающимся медицинским учреждением со штатом опытных и профессиональных врачей-стоматологов. Мы оказываем все виды стоматологических услуг взрослым жителям г. Самары и гостям города.На базе клиники Долгих предлагается консультация с бесплатной диагностикой и составленим плана лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (391 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОЛГИХ, стоматологическая клиника

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гагаринская (880 м.)

Самара, улица Волгина, 119-а, 1 этаж

2

Самара, Фасадная улица, 28

4

Гагаринская (1504 м.)

Самара, Партизанская улица, 158, 1 этаж

el

Спасибо Тимуру Рустамовичу! Врач от бога. Во время пломбирования зуба, рассказывал все этапы, что и для чего он делает. Не было больно, даже когда делали анестезию. Все прошло очень замечательно! Спасибо еще раз! Стоматология отличная. Отсутствие очередей. Вежливое отношение. Скорость работы. Весь ... читать далее