443099, Самара, улица Степана Разина, дом 56-б

Алабинская, 4231 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3377471

Поделиться

О компании

Оказываем полный спектр ветеринарных услуг. Скорая ветеринарная помощь круглосуточно, вызов врача на дом, вакцинация, профилактика и лечение заболеваний, хирургическая помощь, акушерство, УЗИ, лаборатория, стрижка животных. Лечение катаракты без оперативного вмешательства.Стационар и гостиница для животных. Лабораторные исследования. Эвтаназия, захоронение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
83 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-ВЕТ ветеринарный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас есть любимое домашнее животное, это кролик Тишка. Под вечер у него что то участилось дыхание и он был сильно измучан от непонятных нам причин. Мы вызвали в срочном порядке на дом врача. В итоге оказалось что это все из за жаркой погоды и нужно кролика держать в прохладном месте. Врач все понятно объяснил и рассказал нам дальнейшие действия в спасении этого мирного животного. Врачу мы очень благодарны, так как после его посещения Тишке стало намного легче, а сын был доволен, так как очень его любит.
al
Я был очень удивлён тем, что в нашем городе в 7 утра можно получить экстренную ветеринарную помощь! Недавно мы взяли котёнка с птичьего рынка, через несколько дней, поздно вечером ему стало очень плохо - жуткая вялость и рвота. Под утро он начал сильно мяучить, мы жутко перепугались и стали обзванивать все возможные варианты, ответили нам только в АЛЬФА-ВЕТ! Спасибо огромное всем врачам, кто спасал нашего малыша! Несмотря на очень тяжёлое состояние, его спасли и сейчас он здоровый и весёлый радует нас каждый день! СПАСИБО за помощь и ваше доброе отношение!

Похожие компании

1

БАРС, ветеринарная клиника

Вакцинация,кастрация, стерилизация, терапия, хирургические манипуляции, травматология, ортопедия, широкий спектр лабораторной диагностики, чипирование, ультразв...

Пн-Пт 09:00-20:00

Самара, Владимирская улица, 33

3

Спортивная (332 м.)

Самара, улица Гагарина, 82-а, 25 офис, цокольный этаж

4

Советская (1271 м.)

Самара, улица Антонова-Овсеенко, 44-Б, цокольный этаж