443099, Самара, Комсомольская улица, дом 7, литера Б

Алабинская, 4768 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3250914

Поделиться

О компании

"Веструм" Отель расположен в историческом центре города, вблизи набережной реки Волга и Речного Порта, в 3 км от ж/д вокзала и в 50 км от аэропорта. 48 современных номеров оснащены всем необходимым для обеспечения комфорта и домашнего уюта. Завтраки включены в стоимость. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, трансфер, рум сервис, система лояльности. Для проведения мероприятий "Веструм" Отель предлагает 4 оборудованных конференц-зала площадью от 25 до 82 кв.м.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (310 компаний)
Гостиницы:
310 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСТРУМ, отель

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Самара, Красная Глинка, улица Нижний Проезд, 4

2

Московская (1120 м.)

Самара, улица Тухачевского, 165

3

Алабинская (1580 м.)

Самара, Волжский проспект, 29

М

Довольно большая и при этом не дорогая гостиница. Я проживал тут пять дней, и в целом меня всё устроило. Сам отель довольно современный, номера просторные, в них есть всё необходимое, чистые, достаточно комфортные. Хороший сервис и вежливый и грамотный персонал. Вкусная кухня. Рекомендую.

4

Самарская область, Волжский район, село Рождествено, улица Берег Воложки, 3