443105, Самара, Каховская улица, дом 65

Безымянка, 1755 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 496841

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (621 компания)
Кафе:
621 компания
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАРОЕ КАФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Очень хорошее кофе. Оно довольно просторное, имеет красивый современный интерьер в стильных светлых тонах. Для такого довольно шикарного кофе тут вполне приемлемые цены. Меню очень большое и разнообразное, блюда всегда свежие, вкусные, красиво оформлены. Персонал радует своей заботой и отзывчивостью. Рекомендую.
En
Ездили в Самару на свадьбу к родственникам. Свадьба проходила в данном заведении. Кофе светлое, чистое, весьма уютное, просторное. На столах от кофе было несколько салатов, закуски, шашлык из курицы. Нарезку правда привозили свою. Обслуживающий персонал свою работу знает, всё очень быстро убирает что не нужно, новое подают, приветливые, улыбчивые. Повар тоже молодец, приготовленные им блюда были довольно вкусные.
se
СТАРОЕ КАФЕ реально прикольное заведение, мы сюда заходили как-то с подругами попить кофе да и съесть по салатику. Могу отметить, что интерьер тут стильный. Да и само меню мне понравилось, хорошо составлено. Цены можно назвать средними. Так что, ставлю пять баллов.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Спортивная (1054 м.)

Самара, Аэродромная улица, 65-а

va

На самом деле местечко это очень атмосферное и уютное, вот если в двух словах про это кафе. Обслуживанию я ставлю тут твердую пятерочку, официанты очень хорошо и быстро работают. Даже чаевые им оставила. Выбор блюд нормальный, цены средние. Рекомендую!

2

Безымянка (1787 м.)

Самара, Севастопольская улица, 47-а

4

Ежедневно 11:00-23:30

Самара, улица Алексея Толстого, 6, 1-й эт.

Ri

Кафе Старый очаг реально очень хорошее заведение и я смело вам могу порекомендовать посетить это заведение. Ведь тут очень большое меню, да и повара готовить умеют. Обслуживание также на высшем уровне, официанты работают быстро вполне. Цены невысокие.