443011, Самара, Ново-Садовая улица, дом 27

Алабинская, 538 м.

ID компании: 2725516

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
233 место (686 компаний)
Магазины - продукты:
686 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО, магазин продуктов, ООО "САМАРА-ТОРГ"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Спортивная (1285 м.)

Самара, Аэродромная улица, 45

se

В этом магазине я постоянно покупаю различные полуфабрикаты, особенно мне нравятся тут голубцы и различные котлетки. Благо выбор тут всегда очень хороший, да и продавцы посоветуют, если что. Цены вполне невысокие, так что ставлю пять баллов и рекомендую посетить ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО.

2

Российская (474 м.)

Самара, проспект Масленникова, 14

ka

Хороший магазинчик, мне он очень нравится, тут вполне хороших выбор полуфабрикатов. Мне вот больше всего нравятся тут блинчики с творогом, да голубцы. В основном, за ними и захожу. Цены вполне невысокие. Так что, мои рекомендации данному магазину.

3

Алабинская (1688 м.)

Самара, улица Агибалова, 19

Ol

Люблю этот магазин, здесь действительно большой выбор различных качественных полуфабрикатов. В основном, всегда тут покупаю голубцы, да различные котлеты. Никогда не было претензий к качеству. Да и продавцы всегда вежливы, в такой магазин приходить всегда приятно и я его вам рекомендую!

4

Алабинская (334 м.)

Самара, проспект Ленина, 14

sa

Ну этот магазинчик уже давно открылся и в него очень даже часто захожу, он ведь как раз возле моей работы. Очень удобное для меня лично расположение. Выбор тут большой, в основном беру вареники и различные котлеты (полуфабрикаты). Цены нормальные. В общем, рекомендую.