443013, Самара, Московское шоссе, дом 17, 707 офис, 7 этаж

Московская, 247 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3032543

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
156 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОМОЩНИК, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ak
В течение года периодически делаю покупки в магазине Помощник. Первая моя покупка была совсем не большой, покупал по мелочи инструмент и кое-какие стройматериалы. Пообщался с менеджером, понравилось обслуживание, компетентность персонала. И потом стал только сюда обращаться за покупками стройматериалов. Цены хорошие, но главное это консультация и хороший выбор.
an
Магазин, в который я чаще всего обращаюсь за стройматериалами. Занимаюсь ремонтами и на постоянной основе делаю закупку самого необходимого. За редким исключением не нахожу здесь чего-то. Ассортимент очень большой, всегда в наличие есть товар в большом объёме. Качество товаров и скорость доставки всегда на высоте. Рекомендовать конечно же могу Помощник.
review avatar female
Благодарна персоналу интернет- магазина за быстрый отклик, когда срочно понадобились межкомнатные двери во время ремонта. Не планировали их замену, но решение пришло спонтанно. Помощь консультанта оказалась неоценимой, так как ассортимент большой и сложно было самостоятельно сделать выбор подходящей модели и расцветки, и размеры помог рассчитать. Двери из натурального шпона со стеклянными вставками гармонично вписались в общий интерьер. С доставкой не подвели, и главное, все пришло невредимым, так как упаковка из толстого гофрокартона, да еще и в полиэтилене. Планируем еще сотрудничать!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Безымянка (4671 м.)

Самара, улица Губанова, 3

2

Московская (206 м.)

Самара, улица Гагарина, 2/3

3

Победа (1573 м.)

Самара, Заводское шоссе, 13-а, к.1, 4 офис, 2 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Самара, Демократическая улица, 2-б