443081, Самара, улица Стара-Загора, дом 56

Победа, 3215 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3373372

Поделиться

О компании

Наша компания занимается продажей роботов, робот разных специальностей, это роботы, которые применяются в различных сферах жизни, начиная от сервисных роботов, к примеру, таких как робот Промобот; бытовые роботы, такие как роботы-мойщики окон, роботы-газанокосильщики, роботы-пылесосы, эксзоскелеты, сигвеи, моноколеса, роботы-игрушки, роботы телеприсутствия, медицинские роботы, промышленные роботы, заканчивая все различными полезными гаджетами, которые приходят к нам с веянием времени и многое др

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
1 место (271 компания)
Гаджеты, умная электроника:
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕГАБОТ ШОП, интернет-гипермаркет робототехники и гаджетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Был первый Diamon, но отдали его родителям, а себе взяли Black Diamon II. Модель усовершенствованная, в мебель, углы, ножки не врезается. Очень хорошая комплектация с набором и запасных щеток и салфеток и фильтров. 62 квадрата убирает на 1 зарядке, вроде смотришь, ездит не понятно как, а после него все чистенько, коврик в прихожей без песка, на полу ни камушка, ни волоска. Нам и первая модель нравилась, но тут и батарея лучше и мозги покруче и плоскость всасывания больше. У нас был купон на инет магазин megabot-shop, брали там, в принципе нареканий нет, позвонили, подтвердили, выслали, получили.
da
3 Д ручка Myriwell просто супер! Два вида пластика кушает на ура, перерывов в подаче нет совсем. Понравилось покрытие, приятное на ощупь. Настройки минимальные, температура регулируется точно, дает возможность поэкспериментировать с пластиком на выходе. Соотношение цена/качество у Myriwell RP100B – лучшее, что смог найти. Спасибо за быструю доставку мегабот шоп.
da
Велосипед Airwheel E3. Раньше про Airwheel даже не слышал, решил познакомится поближе. Посмотрел модельный ряд, впечатлили возможности и решил приобрести модель E3 черного цвета. Девушка из megabot-shop подсказала в некоторых вопросах, помогла быстро оформить заказ и мне оставалось только дожидаться посылку в любимый Волгоград. Все пришло через 4 дня, никаких дефектов не заметил, электровелосипед шикардосный, со смартфоном соединился, от аккумулятора можно заряжать все, что угодно (главное шнур не забыть), да и сидеть на нем просто комфортно. Жизнь удалась! :)

Новости и акции компании