443020, Самара, улица Водников, дом 49

Алабинская, 4573 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 2630159

Поделиться

О компании

Производство и продажа грузовых подъемников для всех сфер бизнеса, для людей с ограниченными возможностями здоровья, для дома, дачи и подвальных помещений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лифты - производство, продажа, монтаж, техобслуживание:
23 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИФТПРОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Добрый день! Заказывали в Лифтпром инвалидный подъемник для транспортировки мамы, поскольку наш подъезд оказался к такому не готов. Да и рассчитывать на помощь государства не стали. Собрали подписи с жильцов, что они не против установки подъемника. По деньгам подъемник вышел намного дешевле и удобнее, чем установка пандуса. Установщики помогли разобраться с подъемником, оказалось очень несложно. Дали дополнительно год гарантии. Подъемник очень облегчил жизнь нашу и мамы, спасибо Вам большое!

Похожие компании

1

Российская (4699 м.)

Самара, 6-я просека, 147

2

Победа (1607 м.)

Самара, Заводское шоссе, 111, офис 365

3

Победа (3876 м.)

Самара, Московское шоссе, 107

4

САМАРСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

(5 отзывов)

Мы работаем по всем странам Таможенного Соза. «Самарские подъемники» — быстроразвивающееся компания, наши подъемники каждый день используют в работе уже более ...

Ежедневно 24 часа

Самара, Юбилейная улица, 1

Андрей77

Для нашего склада здесь заказывали подъемники. Наш заказ здесь приняли и выполнили в максимально быстрые сроки. Также порадовали приемлемые цены. Вот уже как полгода наши подъемники работают без особых проблем. Огромнейшее вам спасибо, обслуживанием сервиса и покупкой остались очень довольны!!!