443063, Самара, Ново-Вокзальная улица, дом 38/19, офис 7

Безымянка, 677 м.

Ежедневно 12:00-19:00

ID компании: 482088

Поделиться

О компании

Мастерская по ремонту цифровой и плёночной фототехники, производит ремонт фотоаппаратов, видеокамер, вспышек, объективов, цифровых фоторамок, навигаторов, видео регистраторов, пультов, З/У, МП3-плееров, диктофонов, электронных игрушек, тонометров и т.д. Опыт работы более 17 лет в сфере ремонта плёночных фотоаппаратов, и более 14 лет в сфере ремонта цифровых фотоаппаратов. На всю работу даётся гарантия от 1 до 3х месяцев, в зависимости от сложности. Прямая и открытая работа с клиентами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фото- и киноаппаратура - производство, продажа, ремонт:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОТО-МАСТЕР, мастерская по ремонту фотоаппаратуры

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Приносила сюда чинить свою "зеркалку", а то ездила в отпуск и сильно ударила свой фотоаппарат. Мастера тут отличные, починили мне все за два. Все работает просто идеально, да и по деньгам вышло недорого. Так что, мои рекомендации!
pa
В память об отце мне остался еще советский "Зенит". Аппарат долгие годы лежал с какой-то поломкой. В мастерской ФОТО-МАСТЕР я ремонтировал диктофон и узнал, что тут также можно починить старый фотоаппарат. Ремонт выполнили с гарантией, хотя с деталями возникли определенные проблемы. Очень благодарен за сохраненную память.
ig
Первые шаги в фотографии делал еще с пленочным аппаратом, который потом сломался. Решил сохранить его на память узнав, что его можно отремонтировать в мастерской "Фото-мастер". Думал, что к таким аппаратам уже и деталей нет, но мне пообещали ремонт выполнить. Деталь пришлось поставить б/у, о чем мастер меня предупредил. Спасибо, работает как и в молодости.

Похожие компании