443010, Самара, улица Фрунзе, дом 132/134

Алабинская, 3039 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 494271

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние кинотеатры - продажа:
4 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bi
Приобрел в отличный цифро-аналоговый преобразователь о котором давно мечтал - Audiolab M-DAC+ (На сайте хорошие скидки - и дешевле вряд-ли уже когда будет - пришлось покупать). По сравнению с предыдущей моделью этой фирмы - еще большая функциональность. Совмещается вообще с чем только возможно. Есть возможность проигрывания даже мобильного контента - через Блютуз. Очень доволен своим приобретением.
user avatar
Приобретал в этом магазине комплект блочного домашнего кинотеатра Denon с напольной акустикой. В выборе аппаратуры нам помогал менеджер магазина Олег, который отвечал очень грамотно на все мои вопросы и помог подобрать именно то что нам было нужно для наших квадратов. Своей покупкой в магазине я остался очень доволен. Наслаждаюсь теперь чистыми басами и отличным звуком при просмотре видео.
Al
Сразу скажу, что качественная акустика стоит дорого, поэтому данный магазин не из дешевых. Этим мне, кстати, он приглянулся. Нет всяких китайских подделок, только проверенные фирмы. Можно купить все в сборе или собирать по отдельности. Самое главное, профессиональные консультанты, если надо объяснят все, что угодно. Покупал домашний кинотеатр, доволен как удав.

Похожие компании

3

Алабинская (2727 м.)

Самара, улица Шостаковича, 7