443000, Самара, проспект Гагарина, дом 119-в

Алабинская, 2586 м.

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3385864

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Год назад у вас заказывала. Тщательно промониторила все в городе - на то время самые адекватные цены были у вас. Поэтому у вас и заказала. Сейчас хочется как то благоустроить захоронение но не могу определиться как, плиткой гранитной или тротуарной , крошку больше не надо, не на долго хватило, вся ушла . Дайте пожалуйста совет. может еще что умное предложите .
user avatar
Юлия,здравствуйте! Мы рады, что Вы вновь собираетесь воспользоваться нашими услугами. Мы можем предложить различные варианты благоустройства. К примеру, мощение плиткой. Для более подробной консультации ждём Вас в нашем офисе. Предварительно, настоятельно рекомендуем посетить наш сайт https://smr.danila-master.ru и ознакомиться со всеми возможными вариантами благоустройства. Благодарим за обратную связь и ждём в офисе. С уважением, компания "Данила-Мастер".
ni
Скажите смогли бы вы сделать на памятнике гравировку качелей и на них изобразить нашу сестренку?